Bochum - Betrug

Aktualisiert

Bochum - Betrug

Der abgebildete Tatverdächtige bezahlte seinen Einkauf unter Einsatz unrechtmäßig erworbener Payback Punkte. 

Wer kann Angaben zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44793
Bochum