Die beiden unbekannten Tatverdächtigen hebelten die Tür zum Gastrobereich des Schwimmbades auf. Dort verzehrten sie mehrere Speisen und Getränke.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44627