Köln - Gefährliche Körperverletzung

Aktualisiert

Die abgebildeten unbekannten Tatverdächtigen stehen im Verdacht, drei (Trans-) Frauen gemeinschaftlich angegriffen zu haben.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
50672
Köln