Die Geschädigte wurde nach verbalen Streitigkeiten auf dem Parkplatz der Sparkasse Vest an der Castroper Straße in Recklinghausen von einer unbekannten, weiblichen Tatverdächtigen mit der Faust ins Gesicht geschlagen und mit dem Fuß gegen das Schienbein getreten. Die Geschädigte erlitt unter anderem eine Nasenbeinfraktur. Die unbekannte Tatverdächtige stieg anschließend in den PKW (Hyundai in Blau) ihrer Begleitperson als Beifahrerin ein und entfernte sich von der Tatörtlichkeit.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45665