Nach einem Diebstahl der Geldbörse mit allen Papieren wurden am 18.03.2024 zwischen 13:10 und 13:15 Uhr mehrere Abhebungen mit der EC - Karte der Geschädigten am Sparkassen Geldautomat III. Hagen 43, 45127 Essen vorgenommen.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45127
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich
Bekleidung
beige Jacke, grauer Pullover
Haarfarbe
dunkel