Mit der zuvor entwendeten Debitkarte der 81 Jahre alten Geschädigten wurde mehrfach unerlaubt Geld an einem Geldautomaten abgehoben.
Tatzeit
-
Tatort
32657
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Größe
170 cm
Bekleidung
schwarzes Base-Cap mit weißem Logo, blaue Jacke, dunkelblaue oder schwarze Hose, schwarz-weiße Sportschuhe
Haarfarbe
schwarz
Augenfarbe
braun
Figur
untersetzt