Gelsenkirchen - Diebstahl

Aktualisiert

Gelsenkirchen - Diebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete ein Paket welches vor der Tür des Geschädigten lag. 

Wer kann Angaben zur Identität des unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45899
Gelsenkrichen