Kevelaer - Urkundenfälschung

Kevelaer - Urkundenfälschung
Aktualisiert

Kevelaer - Urkundenfälschung

Unbekannte/r Tatverdächtige wurde im genannten Tatzeitraum mehrfach mit einem dunklen VW Passat oder Golf Kombi aufgrund einer Geschwindigkeitsüberschreitung geblitzt. Bei dem am Fahrzeug angebrachten, niederländischen Kennzeichen handelt es sich um Kennzeichen-Dubletten. 

Wer kennt diese Person/en und kann Angaben zu dieser/n machen? Wem ist der dunkle VW mit dem niederländischen Kennzeichen 37-VZJ-7 aufgefallen?

Tatzeit
-
Tatort
47627
Kevelaer