In einem Lebensmittelgeschäft entwendete die unbekannte Tatverdächtige die Handtasche mit Inhalt der Geschädigten.
Wer kann Angaben zur Identität der Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
46242
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich