Bottrop - Diebstahl

Bottrop - Diebstahl
Aktualisiert

Bottrop - Diebstahl

In einem Freizeitpark in Bottrop-Kirchhellen entwendete der unbekannte Tatverdächtige die Bauchtasche mit Inhalt der Geschädigten.

Tatzeit
-
Tatort
46244
Bottrop