Gladbeck - Wuppertal - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete die EC Karte der Geschädigten und bezahlte in verschiedenen Trink und Spargeschäften. Die Tatorte befinden sich in Wuppertal und Gladbeck.

Tatzeit
-
Tatort
42349
Wuppertal