Ennepetal - Sachbeschädigung

Aktualisiert

Ennepetal - Sachbeschädigung

Der unbekannte Tatverdächtige beschädigten mehrere Reifen an insgesamt 16 Kraftfahrzeugen. Auf einer Videoüberwachung konnte ein männlicher
unbekannter Tatverdächtiger mit einem Messer in der Hand festgestellt werden.

Tatzeit
-
Tatort
58256
Ennepetal