Dortmund - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Dortmund - Ladendiebstahl

Am Tattag betreten zwei unbekannte männliche Tatverdächtige einen Drogeriemarkt in Dortmund Hörde. Sie entwenden sechs Parfüms von einem hohen Wert. Sechs Minuten später betritt einer der unbekannten Tatverdächtigen alleine die Filiale und entwendet sieben Parfüms von einem hohen Wert.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44263
Dortmund