Hagen - Diebstahl - in, aus, von KFZ

Aktualisiert

Im angegebenen Tatzeitraum entwendeten der unbekannte Tatverdächtige einen BMW 7er Reihe, Farbe blau, mit dem Originalschlüssel. Im Anschluss wurde das Fahrzeug in Hagen von zwei unterschiedlichen Geschwindigkeitsüberwachungsanlagen geblitzt. Das Fahrzeug wurde einen Tag später unfallbeschädigt und nicht mehr fahrbereit in einem anderen Stadtteil aufgefunden.

Tatzeit
-
Tatort
58135
Hagen

Beschreibung der Person

Geschlecht