Gelsenkirchen - Computerbetrug

Aktualisiert

Der bisher unbekannte Tatverdächtige hob am 31.08.2023 und 01.09.2023 an einem Geldautomaten der Sparkassenfiliale in Gelsenkirchen, mit der in Verlust geratenen EC- Karte der Geschädigten Bargeld in einen hohen Geldbetrag ab.

Tatzeit
-
Tatort
45879
Gelsenkirchen

Beschreibung der Person

Geschlecht