Bochum - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Im Tatzeitraum wurde die entwendete Zahlungskarte der Geschädigten an einem Geldausgabeautomaten der Sparkasse Bochum (Castroper Str. 241 in Bochum) zu Bargeldabhebungen eingesetzt. 

Wer kann Angaben zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44791
Bochum

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Haarfarbe
braun
Figur
untersetzt