Witten - Diebstahl

Aktualisiert

Witten - Diebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete aus einem Kosmetikstudio ein Handy, welches auf dem Tresen lag. 

Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58452
Witten

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 30
Bekleidung
schwarze Hose, schwarzes Oberteil
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
leichte Segelohren
Haarfarbe
schwarz