Essen - gefährliche Körperverletzung

Aktualisiert

Die unbekannten Tatverdächtigen forderten den Geschädigten auf vor sein Geschäft zu kommen. Hier schlugen sie ihn und filmten die Tat. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45307
Essen