Bonn - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Bonn - Ladendiebstahl

Die beiden Tatverdächtigen entwendeten Parfüm. Der unbekannte männliche Tatverdächtige entnahm die Ware aus dem Regal und übergab diese der weiblichen Tatverdächtigen, welche die Ware in eine mitgeführte Handtasche steckte. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
53177
Bonn