Essen - Unterschlagung

Aktualisiert

Essen - Unterschlagung

Eine unbekannte, männliche Person hatte in einer Bankfiliale Bargeld aus einem Geldautomatenschacht weggenommen, das zuvor von einer Kundin am dem Automaten angefordert, aber aufgrund einer von ihr vermuteten technischen Störung nicht mitgenommen wurde.            

Tatzeit
-
Tatort
45127
Essen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Äußere Erscheinung
Kinnbart
Bekleidung
dunkle Jacke, blaue Jeans, weisse Schuhe
Haarfarbe
dunkel