Neuenrade - Fahrraddiebstahl

Aktualisiert

Neuenrade - Fahrraddiebstahl

Im genannten Tatzeitraum entwendeten zwei unbekannte Tatverdächtige zwei Pedelecs aus einem Fahrradkäfig einer Firma in Neuenrade.

Tatverdächtiger 1:

  • männlich
  • kräftige Statur
  • dunkle Haare
  • graue Jogginghose, grau/schwarzer Hoodie, schwarze Kappe, schwarze Turnschuhe
  • schwarzer Rucksack mitgeführt

Tatverdächtiger 2:

  • männlich
  • kräftige Statur
  • grauer Jogginganzug, dunkle Schuhe

Wer kann Hinweise zu den unbekannten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
58809
Neuenrade