Plettenberg - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Plettenberg - Ladendiebstahl

Im genannten Tatzeitraum entwendeten zwei unbekannte Tatverdächtige jeweils eine Flasche Wodka aus einem REWE-Markt.

Tatverdächtiger 1:

  • männlich
  • schlanke Statur
  • dunkle Haare
  • dunkle Jacke, dunkle Hose, weiße Turnschuhe
  • Umhängetasche mitgeführt

Tatverdächtiger 2:

  • männlich
  • schlanke Statur
  • dunkler Hoodie, dunkle Hose, schwarze Turnschuhe, schwarze Basecap

Wer kann Hinweise zu den unbekannten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
58840
Plettenberg