Gelsenkirchen - Inverkehrbringen von Falschgeld

Aktualisiert

Die unbekannten Tatverdächtigen zahlten ihre Tankfüllung, Zigaretten und Getränke mit mehreren falschen Zwanzig-Euro-Scheinen. 

Wer kann Hinweise zu den Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
45899
Gelsenkirchen