Hilden - Wohnungseinbruchdiebstahl

Aktualisiert

Ein bislang unbekannter Tatverdächtiger betätigte mehrfach die Klingel eines Einfamilienhauses und wurde von der installierten Kamera erfasst. Nach entsprechender Wartezeit näherten sich zwei weitere unbekannte Tatverdächtige und begingen gemeinschaftlich die Tat.

Tatzeit
-
Tatort
40724
Hilden