Recklinghausen - Unterschlagung

Aktualisiert

Die in den Bildern gezeigte Tatverdächtige unterschlug ein Mobiltelefon in einem Lebensmittelmarkt.

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45661
Recklinghausen

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich