Lüdenscheid - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Lüdenscheid - Ladendiebstahl

Die vier Tatverdächtigen betraten zwei Mal innerhalb von fünf Minuten den Verkaufsbereich eines Kiosks. Hier entwendeten sie mehrere Spirituosen.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58511
Lüdenscheid