Gelsenkirchen - Computerbetrug

Aktualisiert

Die zuvor entwendete Debitkarte wurde im Nachgang unrechtmäßig an einem Geldautomaten eingesetzt.

Wer kann Angaben zur Identität der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45879
Gelsenkirchen