Bottrop - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Bottrop - Ladendiebstahl

Ein unbekannter männlicher Tatverdächtiger entwendete in einem Elektronikmarkt in Bottrop vier Mobiltelefone, nachdem er die Sicherungsetiketten entfernt hatte.

Tatzeit
-
Tatort
46236
Bottrop

Beschreibung der Person

Geschlecht