Hamm - Unterschlagung

Aktualisiert

Hamm - Unterschlagung

Der Geschädigte vergaß seine Geldbörse nach der Bezahlung an einer Imbisstheke. In der Geldbörse befanden sich Bargeld sowie diverse Personaldokumente.

Der nachfolgende Kunde nahm diese an sich und verließ die Örtlichkeit.

Tatzeit
-
Tatort
59073
Hamm

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 40 - 50 Jahre
Bekleidung
blaues T-Shirt, dunkle Jogginghose, Adidas-Schuhe mit weißen Streifen, Sonnenbrille
Haarfarbe
dunkel
Figur
untersetzt