Die unbekannten Tatverdächtigen versuchten mit der unterschlagenen EC-Karte des Geschädigten in einer Drogerie einzukaufen.
Wer kann Hinweise zur Identität der unbekannten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
53111