Dorsten - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Der Geschädigten wurde zuvor die Debitkarte gestohlen. Mit der gestohlenen Debitkarte wurde dann zweimal Bargeld an einem Bankautomaten innerhalb der Mercaden in Dorsten an einem Geldautomaten verfügt. 

Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen machen?    

Tatzeit
-
Tatort
46282
Dorsten