Haltern am See - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Der männliche unbekannte Tatverdächtige entwendete zwei hochwertige Winterjacken in einem Bekleidungsgeschäft in Haltern am See.

Wer kann Angaben zu dem Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45721
Haltern am See

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
weiße Kappe, weiße Schuhe, auffällige Aufschrift auf den Ärmeln seiner dunklen Jacke