Castrop-Rauxel - Taschendiebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Die EC-Karte der Geschädigten wurde bei einem Taschendiebstahl entwendet. In der Folge kam es zu einer versuchten Geldabhebung an einem Geldautomaten. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen oder deren Aufenthaltsort machen?

Tatzeit
-
Tatort
44575
Castrop-Rauxel