Bochum - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Bochum - Ladendiebstahl

Die Tatverdächtigen wurden dabei beobachtet, wie sie in einer Drogerie diverse Kosmetikartikel entwendeten. 

Tatverdächtiger 1:

  • männlich
  • ca. 30-35 Jahre alt
  • kräftige Statur
  • Glatze
  • schwarzes T-Shirt mit einer Flamme auf der Brust

Tatverdächtige 2:

  • weiblich
  • ca. 35 Jahre alt
  • dickliche Statur
  • dunkle Haare
  • schwarz-weiß gemustertes Oberteil
  • Tasche mitgeführt

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44894
Bochum