Gelsenkirchen - Unterschlagung

Aktualisiert

Ein bislang unbekannter Tatverdächtiger unterschlug den vom Geschädigten an einem Geldautomaten abgehobenen und vergessenen Bargeldbetrag. 

Wer kann Hinweise auf die Identität des Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
45879
Gelsenkirchen