Bottrop - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Eine unbekannter männlicher Tatverdächtiger entwendete am 26.10.2023 eine Geldbörse samt EC-Karte einer Geschädigten. Mit dieser bezahlte der Tatverdächtige am 28.10.2023 in Bottrop Waren. 

Tatzeit
-
Tatort
46242
Bottrop