Herten - bandenmäßiger Ladendiebstahl

Aktualisiert

Die drei unbekannten Tatverdächtigen nahmen Waren aus der Auslage und steckte diese in ihre mitgeführten Taschen. Sodann passierten sie ohne Bezahlung die Kassenzone. 

Wer kann Angaben zur Identität der Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45701
Herten