Hagen - Taschendiebstahl

Aktualisiert

Hagen - Taschendiebstahl

Die 89-jährige Geschädigte befand sich zur Tatzeit in einem Kiosk in Hagen. Dort wurde ihr von einem unbekannten Tatverdächtigen ein Briefumschlag mit Bargeld aus der Handtasche entwendet. 

Wer kann Angaben zum gesuchten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58095
Hagen