Neuss - Computerbetrug

Aktualisiert

Neuss - Computerbetrug

Die unbekannte Tatverdächtige begibt sich zum Tatzeitpunkt zur Sparda-Bank, Krefelder Straße in Neuss, und hebt mittels der rechtswidrig erlangten EC-Karte Bargeld an dem Geldautomaten ab. 

Wer kann Angaben zu der Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
41460
Neuss

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 70-80
Bekleidung
schwarzer Pelzmantel, dunkle Hose, Sneaker
Haarfarbe
grau