Dem 69-jährigen Geschädigten wurde unbemerkt das Portemonnaie entwendet. Im Anschluss wurde die EC-Karte zwei Mal widerrechtlich eingesetzt.
Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58135