Gladbeck - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Gladbeck - Ladendiebstahl

Unbekannte Tatverdächtige nutzten an der Selbstbedienungskasse eines Supermarkt eine entwendete EC-Karte. Als dies nicht funktionierte, wurde die Ware entwendet. 

Wer kann Angaben zur Identität der Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45964
Gladbeck