Dortmund - Computerbetrug

Aktualisiert

Dortmund - Computerbetrug

Durch den bislang unbekannten Tatverdächtigen kam es zu mehreren unberechtigten Bargeldabhebungen vom Konto der Geschädigten mit einem Vermögensschaden im vierstelligen Eurobereich.

Tatzeit
-
Tatort
44139
Dortmund