Bonn - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Bonn - Ladendiebstahl

Der bislang unbekannte Tatverdächtige entwendete aus einem Kaufhaus einen Staubsauger im dreistelligen Eurobereich.

Wer kann Hinweise zur Identität des unbekannten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
53111
Bonn