Der bislang unbekannte Tatverdächtige entwendete die EC-Karte der Geschädigten und tätigte anschließend eine Verfügung über einen vierstelligen Eurobetrag.
Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
53347