Bad Salzuflen - gemeinschaftlicher Ladendiebstahl

Aktualisiert

Am 04.08.2023 und 11.08.2023 begaben sich die beiden unbekannten Tatverdächtigen in die Douglas Filiale in Bad Salzuflen und entwendeten dort Parfum. 

Tatverdächtiger 1:

  • männlich
  • hagere Statur
  • schwarze Haare
  • kurze Jeanshose, gemustertes Hemd, graue Weste, Brille, weiße Sneaker

Tatverdächtiger 2:

  • männlich
  • kräftige Statur
  • melierte Haare
  • weißes T-Shirt, helle Weste

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
32105
Bad Salzuflen