Unna - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Am 04.08.2023 wurde die Geldbörse der Geschädigten entwendet. Zur Tatzeit hob der unbekannte Tatverdächtige Bargeld an einem Geldautomaten der Sparkasse Unna/Kamen in der Hertingerstraße in Unna ab. 

Tatzeit
-
Tatort
59423
Unna

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
dunkle Jacke, dunkelblaue Jeans, schwarze Sportschuhe, Mundschutz, Kappe
Figur
kräftig