Wesel - Wohnungseinbruchdiebstahl

Aktualisiert

Am 09.09.2023 um 15:45 Uhr verschaffte sich ein unbekannter Tatverdächtiger Zutritt zu einer dauerhaft genutzten Wohnung in einem Hotelbetrieb und entwendete einen Schranktresor. 

Tatzeit
-
Tatort
46487
Wesel