Rheine - bandenmäßiger Ladendiebstahl

Aktualisiert

Drei unbekannte männliche Tatverdächtige entwendeten als Bande aus der Parfümerieabteilung der Drogerie Müller 25 Parfumflakons. 

Wer kann Angaben zu den unbekannten männlichen Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
48431
Rheine