Bottrop - Diebstahl an Kraftfahrzeugen / Tankbetrug

Aktualisiert

Zur Tatzeit betankte der bislang unbekannte Tatverdächtige sein Fahrzeug, an dem er zuvor entwendete Kennzeichen anbrachte. 

Wer kann Hinweise zur Identität des Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
46242
Bottrop