Winterberg - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Winterberg - Ladendiebstahl

Im Elektronikgeschäft Euronics in Winterberg entwendete der unbekannte Tatverdächtige einen Laptop von HP. 

Wer kann Hinweise auf den Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
59955
Winterberg